;
ESPORTE
Mineiro 2019 Jogos
Navegue pelo mês dos jogos: ou pela rodada:
5ª rodada
Sábado, 02 de fevereiro Municipal de Juiz de Fora 16h30
2 X 2
Sábado, 02 de fevereiro Independência 19h00
Domingo, 03 de fevereiro Municipal de Juiz de Fora 11h00
Domingo, 03 de fevereiro Pedro Alves do Nascimento 17h00
Domingo, 03 de fevereiro Castor Cifuentes 17h00
6ª rodada
Sábado, 09 de fevereiro Ronaldão 16h30
Sábado, 09 de fevereiro Farião 17h00
0 X 0
Sábado, 09 de fevereiro Independência 21h00
Domingo, 10 de fevereiro Melão 10h30
BOA
1 X 0
Domingo, 10 de fevereiro Castor Cifuentes 16h30
Domingo, 10 de fevereiro Mineirão 17h00
7ª rodada
Sábado, 16 de fevereiro Tombos 17h00
Sábado, 16 de fevereiro Independência 19h00
Domingo, 17 de fevereiro Ronaldão 11h00
2 X 1
BOA
Domingo, 17 de fevereiro Pedro Alves do Nascimento 16h00
Domingo, 17 de fevereiro Independência 17h00
Segunda-feira, 18 de fevereiro Zama Maciel 19h00
8ª rodada
Sábado, 23 de fevereiro Municipal de Juiz de Fora 15h30
Sábado, 23 de fevereiro Tombos 16h00
Domingo, 24 de fevereiro Municipal de Juiz de Fora 11h00
Domingo, 24 de fevereiro Melão 17h00
Domingo, 24 de fevereiro Independência 17h00
Domingo, 24 de fevereiro Zama Maciel 19h00
URT
1 X 1

AGENDA

Campeonato Brasileiro 2019

Sábado, 27 de abril Morumbi
SAA
2 X 0
BOT

Sábado, 27 de abril Independência
ATL
2 X 1
AVA

Sábado, 27 de abril Arena Condá
CHA
2 X 0
INT

Libertadores 2019

Terça-feira, 05 de fevereiro Luis Franzini
DAN
2 X 2
ATL

Terça-feira, 05 de fevereiro Hernando Siles
THE
1 X 1
LIB

Terça-feira, 05 de fevereiro Arequipa
MEL
1 X 0
UNI

Mineiro 2019

Sábado, 02 de fevereiro Municipal de Juiz de Fora
TUP
2 X 2
CAL

Sábado, 02 de fevereiro Independência
ATL
2 X 0
GUA

Domingo, 03 de fevereiro Municipal de Juiz de Fora
TUP
0 X 0
TOM

Copa do Brasil 2019

Terça-feira, 05 de fevereiro Albertão
RIV
0 X 5
FLU

Quarta-feira, 06 de fevereiro Plínio Marin
VOT
0 X 1
YPI

Quarta-feira, 06 de fevereiro Albertão
ALT
1 X 7
SAN

Sul-Americana 2019

Terça-feira, 05 de fevereiro Nicolás Chahuán Nazar
UNI
0 X 0
CHA

Quarta-feira, 06 de fevereiro Engenhão
BOT
1 X 0
DEF

Quinta-feira, 07 de fevereiro Fonte Nova
BAH
0 X 1
LIV