;
ESPORTE
Mineiro 2019 Jogos
Navegue pelo mês dos jogos: ou pela rodada:
1ª rodada
Sábado, 19 de janeiro Farião 16h30
Domingo, 20 de janeiro Municipal de Juiz de Fora 11h00
1 X 1
Domingo, 20 de janeiro Ronaldão 11h00
Domingo, 20 de janeiro Castor Cifuentes 11h00
Domingo, 20 de janeiro Independência 17h00
Domingo, 20 de janeiro Pedro Alves do Nascimento 17h00
2ª rodada
Quarta-feira, 23 de janeiro Zama Maciel 19h00
URT
1 X 1
Quarta-feira, 23 de janeiro Tombos 19h15
Quarta-feira, 23 de janeiro Melão 20h00
BOA
2 X 2
Quarta-feira, 23 de janeiro Municipal de Juiz de Fora 20h00
Quarta-feira, 23 de janeiro Mineirão 21h30
Quinta-feira, 24 de janeiro Independência 19h00
3ª rodada
Sábado, 26 de janeiro Municipal de Juiz de Fora 18h00
Domingo, 27 de janeiro Mineirão 11h00
Domingo, 27 de janeiro Castor Cifuentes 16h00
Domingo, 27 de janeiro Ronaldão 17h00
Domingo, 27 de janeiro Zama Maciel 17h00
URT
1 X 1
Domingo, 27 de janeiro Independência 17h00
4ª rodada
Quarta-feira, 30 de janeiro Farião 17h15
Quarta-feira, 30 de janeiro Municipal de Juiz de Fora 20h00
Quarta-feira, 30 de janeiro Pedro Alves do Nascimento 21h00
Quarta-feira, 30 de janeiro Independência 21h30
Quarta-feira, 30 de janeiro Tombos 21h30
Quinta-feira, 31 de janeiro Melão 20h00
BOA
2 X 2

AGENDA

Campeonato Brasileiro 2019

Sábado, 27 de abril Morumbi
SAA
2 X 0
BOT

Sábado, 27 de abril Independência
ATL
2 X 1
AVA

Sábado, 27 de abril Arena Condá
CHA
2 X 0
INT

Libertadores 2019

Terça-feira, 22 de janeiro Jocay
DEL
3 X 0
NAC

Quarta-feira, 23 de janeiro Brigido Iriarte
1 X 0
REA

Quarta-feira, 23 de janeiro Hernando Siles
BOL
2 X 4
DEF

Mineiro 2019

Sábado, 19 de janeiro Farião
GUA
1 X 3
CRU

Domingo, 20 de janeiro Ronaldão
CAL
1 X 1
AME

Domingo, 20 de janeiro Municipal de Juiz de Fora
TUP
1 X 1
TOM

Copa do Brasil 2019

Terça-feira, 05 de fevereiro Albertão
RIV
0 X 5
FLU

Quarta-feira, 06 de fevereiro Plínio Marin
VOT
0 X 1
YPI

Quarta-feira, 06 de fevereiro Albertão
ALT
1 X 7
SAN

Sul-Americana 2019

Terça-feira, 05 de fevereiro Nicolás Chahuán Nazar
UNI
0 X 0
CHA

Quarta-feira, 06 de fevereiro Engenhão
BOT
1 X 0
DEF

Quinta-feira, 07 de fevereiro Fonte Nova
BAH
0 X 1
LIV